| Nombre del producto | Placa integrada RK3568 Android 11 para quiosco de autoservicio, máquina POS, placa de sistema integr |
|---|---|
| Tamaño de PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | Tablero principal incrustado JLD-P08 |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | RK3568 Board Android P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Nombre del producto | 10.1 pulgadas Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board con salida HDMI |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Para la opción ((el estándar de la junta abierta es 8G) |
| Tamaño del PCB | No se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Red | 6Apoya 10/100/1000 MHZ LAN y Wifi inalámbrico 2.4 o 5G. |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Tabla de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| UPC | El Rockchip RK3588 |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Rockchip RK3568 Tabla base de señalización digital HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Tabla bas |
|---|---|
| Procesador | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| La GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Cámara | MIPI cámara |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |