| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama Produk | Papan Utama Tertanam JLD-P08 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Catu daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | RK3568 Papan Android P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Suhu | -20 ° hingga 80 ℃ |
| Port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Nama produk | 10.1 inci WI FI Tertanam Android/Linux Board RK3288 Industrial Android PCB Papan dengan Output HDMI |
|---|---|
| Penyimpanan | 8g ~ 64g untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Ukuran PCB | 145mmx100mmx1.6mm |
| HDMI | Output HMDI |
| Jaringan | 6. Dukung 10/100/1000 MHz LAN dan WiFi Nirkabel 2.4 atau 5G. |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Industrial Embedded Arm Board |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Catu daya | Masukan DC12V |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Motherboard Signage Digital HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 Pos Industri M |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |