| बंदरगाहों | वाई-फाई, यूएसबी 2.0, डिस्प्ले पोर्ट, ईथरनेट, यूएसबी 3.0 |
|---|---|
| वस्तु की हालत | नया |
| टक्कर मारना | डीडीआर4, 2जी/4जी/8जी |
| सीपीयू प्रकार | Rockchip |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| आवेदन | पीओएस मशीन, एआई इलेक्ट्रॉनिक स्केल, आदि |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| ओईएम | सहायता |
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| जीपीयू | माली-T764 |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| ईएमएमसी | EMMC16G/32G/64G/128G विकल्प |
| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| 485 रुपये | 1 |
| टीटीएल | 0~6 |
| यूएसबी 2.0 | आंतरिक (2), बाहरी (4) |
| आवेदन | पीओएस मशीन, एआई इलेक्ट्रॉनिक स्केल, आदि |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| याद | विकल्प के लिए 2g/4g/8g DDR4 |
|---|---|
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| तापमान | -20 ° से 80 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| आरटीसी | हाँ |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| एनपीयू | 1top |
| ईएमएमसी | 16g/32g/64g/128g |
| डीडीआर | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 |
| तापमान | -20 ° से 80 ℃ |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3588 आठ कोर 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 2.8GHz की उच्चतम आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |