| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | वाणिज्यिक प्रदर्शन के लिए एम्बेडेड पीओएस बोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| एनपीयू | आरके एनएनटी 0.8 टी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| उत्पाद का नाम | प्रदर्शन नियंत्रण बोर्ड JLD-P03 |
|---|---|
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| स्मृति | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| प्रोडक्ट का नाम | लागत प्रभावी रॉकचिप PX30 कोर्टेक्स-ए 35 एआरएम एम्बेडेड मेनबोर्ड एंड्रॉइड पीसीबीए मदरबोर्ड डिजिटल साइ |
|---|---|
| CPU | PX30 (क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 35, 1.4GHz) |
| आंदोलन | मल्टी-कोर आर्म® माली ™ -G31 |
| याद | 1GB DDR3 (अधिकतम 2GB) |
| भंडारण | 4GB -16GB NAND फ्लैश (डिफ़ॉल्ट) या 32GB EMMC तक |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड औद्योगिक एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |