| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड JLD-A09 |
|---|---|
| प्रदर्शन | समर्थन LVDS (DUAL 8,1920*1080 , , EDP , Mipi , HDMI |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
|---|---|
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 आरके3588 औद्योगिक मदरबोर्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16जी-128जी वैकल्पिक |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| उत्पाद का नाम | 8G मेमोरी और -20 से 80 सेंटीग्रेड तापमान सहिष्णुता के साथ वेंडिंग मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| अनुकूलन तापमान | -20 - 80 सेंटीग्रेड। |
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | उपस्थिति प्रणाली के लिए JLD-F02 मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | माली-टी 764 जीपीयू, समर्थन एएफबीसी (फ्रेम बफर संपीड़न), एम्बेडेड उच्च-प्रदर्शन 2 डी त्वरण हार्डवेयर |
| दोहरे स्क्रीन अलग प्रदर्शन | सहायता |
| ईएमएमसी क्षमता | 8g/16g/32g/64g/128g विकल्प |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |