| Produktname | RK3568 Android 11 Embedded Board Selbstbedienungs-Kiosk-POS-Maschine Embedded System Board mit 1TOPS |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm * 91 mm * 1,6 mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | Eingebettete Hauptbrett JLD-P08 |
|---|---|
| PCB -Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| USB -Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Produktbezeichnung | 10.1 Zoll Wi-Fi eingebettetes Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board mit HDMI-Ausga |
|---|---|
| Gedächtnis | 8G ~ 64G für die Option ((Offener Board Standard ist 8G) |
| PCB-Größe | 145 mm × 100 mm × 1,6 mm |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Netzwerk | 6.Unterstützung von 10/100/1000 MHZ LAN und drahtlosem WIFI 2.4 oder 5G. |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Industrielle eingebettete ARM-Boards |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Stromversorgung | DC12V-Eingang |
| Produktname | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Industrieklasse |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | JLD-A09 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |