| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | এম্বেড করা মেইন বোর্ড JLD-P08 |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড P08 |
|---|---|
| ডিডিআর | 2G/4G/8G DDR4 |
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| পণ্যের নাম | 10.1 ইঞ্চি ডাব্লুআই এফআই এম্বেড অ্যান্ড্রয়েড/লিনাক্স বোর্ড আরকে 3288 ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যান্ড্রয়েড |
|---|---|
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 8 জি ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 145mmx100mmx1.6 মিমি |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| নেটওয়ার্ক | 6. সাবপোর্ট 10/100/1000 মেগাহার্টজ ল্যান এবং ওয়্যারলেস ওয়াইফাই 2.4 বা 5 জি। |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | রকচিপ RK3588 |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | রকচিপ আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মাদারবোর্ড এইচডি-এমআই এলভিডিএস 4 কে এইচডি এলসিডি 2 জিবি+32 জিবি অ্যান |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| পণ্যের নাম | JLD-A09 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |