| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | المجلس الرئيسي المدمج JLD-P08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| نزع السلاح والتسريح وإعادة الإدماج | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| منفذ USB | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| اسم المنتج | 10.1 بوصة Wi Fi مضمن Android/Linux Board RK3288 لوحة PCB الصناعية Android مع إخراج HDMI لآلة البيع |
|---|---|
| ذاكرة | 8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 145mmx100mmx1.6mm |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| الشبكة | 6.Support 10/100/1000 MHz LAN و WIFI اللاسلكي 2.4 أو 5G. |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة ذراع صناعية مضمنة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | روكشيب RK3588 |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | ROCKCHIP RK3568 لافتات رقمية اللوحة الأم HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 POS POS الصناعي L |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | JLD-A09 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |