| Pelabuhan | Wi-Fi, USB 2.0, Port Layar, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Kondisi Barang | Baru |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Jenis CPU | Rockchip |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Aplikasi | Mesin pos, skala elektronik AI, dll |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM | Mendukung |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opsi EMMC16G/32G/64G/128G |
| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0~6 |
| USB 2.0 | internal (2), eksternal (4) |
| Aplikasi | Mesin pos, skala elektronik AI, dll |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Untuk Opsi |
|---|---|
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Suhu | -20 ° hingga 80 ℃ |
| Nama Produk | Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Ya |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam |
|---|---|
| NPU | 1top |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Suhu | -20 ° hingga 80 ℃ |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nama Produk | papan lengan tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3588 delapan inti 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, dengan frekuensi tertinggi 2.8GHz |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |