| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nama Produk | Motherboard Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Menampilkan | Dukungan LVD (Ganda 8 ,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Secara total, tipe pilihan,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Kamera | Kamera USB |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard Industri RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| EMMC | 16G-128G Opsional |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama produk | Papan Sistem Tertanam Mesin Penjual dengan Memori 8G dan Toleransi Suhu -20 hingga 80 Centigrade |
|---|---|
| Penyimpanan | 8g ~ 64g untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Suhu adaptif | -20 - 80 Centigrade. |
| Konektivitas | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Output HMDI |
| Nama Produk | Motherboard JLD-F02 untuk sistem kehadiran |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, Dukungan AFBC (kompresi buffer bingkai), perangkat keras akselerasi 2D kinerja tinggi |
| Tampilan Berbeda dengan Layar Ganda | Mendukung |
| Kapasitas EMMC | Opsi 8G/16G/32G/64G/128G |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |