| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Papan POS tertanam untuk tampilan komersial |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| NPU | Rk nnt 0.8t |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nama Produk | RK3568 Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Jenis | PCB multilayer |
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nama produk | Display Control Board JLD-P03 |
|---|---|
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Sistem Operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Input daya | Input DC12V-28V |
| Penyimpanan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nama Produk | Biaya Efektif Rockchip PX30 Cortex-A35 Lengan Tertanam Mainboard Android PCBA Motherboard Digital Si |
|---|---|
| CPU | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | MULTI-CORE ARM® MALI ™ -G31 |
| Ingatan | 1GB DDR3 (maks 2GB) |
| Penyimpanan | 4GB - 16GB NAND Flash (default) atau hingga 32GB EMMC |
| Nama Produk | Motherboard ARM Industri Tertanam |
|---|---|
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| Kamera | Kamera USB |
| port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |