| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Porti | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo di CPU | Rockchip |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard per lettore multimediale |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Dimensione PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata del sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Nome | Scheda madre PCBA JLD-A03 |
|---|---|
| Applicazioni | Macchine pubblicitarie 4K, apparecchiature per visualizzazione commerciale |
| Modello | Scheda madre |
| Usb | USB x 6 |
| Input di potenza | Input DC12V |
| Nome prodotto | scheda madre pos |
|---|---|
| Modello | JLD-P02 |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata |
|---|---|
| Sistema operativo | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
| Soluzione | RK3568 |
| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato |
|---|---|
| processore | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opzione EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome del prodotto | Scheda di sviluppo Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processore | Processore Cortex-A55 quad-core a 64 bit RK3566, frequenza massima 1,8 GHz |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |