| Nome del prodotto | JLD-P02 scheda madre Android per terminale self-service |
|---|---|
| Input di potenza | Input DC12V-28V |
| display a doppio schermo | Sostegno alla PED, MIPI |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Dimensione PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Tabella principale per il chiosco di pagamento di autoordine |
|---|---|
| CPU | RK3288 processore quad-core a 64 bit Cortex-A17, la frequenza più alta è di 1,8 GHz |
| GPU | Mali-T764GPU |
| RTC | supporto alla memoria dell'orologio a spegnimento automatico, supporto alla funzione di accensione e |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 Scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Nome del prodotto | Display Control Board JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Input di potenza | Input DC12V-28V |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 Scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Nome del prodotto | RK3568 Android 11 Tavola incorporata Self-service Kiosk Pos Machine Tavola sistema incorporata con 1 |
|---|---|
| Dimensione PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | JLD-P02 Android Embedded System Board |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 |
| Uscita video | livello verticale del display di supporto |
| Rete wireless | 2.4G / 5G accesso wireless WIFI a Internet |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Prodotto | 4K RK3568 Android WIFI/HDM/3G/4G Network Digital Signage Advertising Media Player Box JLD-BP01 |
|---|---|
| Tipo | Mini PC industriale Android incorporato |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Materiale | Metalli |
| Risoluzione di uscita | 1920*1080 |
| Prodotto | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box supporto risoluzione 4K per 7/24 ore JLD-BP01 |
|---|---|
| Risoluzione fisica | 1080p |
| Processore | RK3568 |
| Tipo | Mini PC industriale Android incorporato |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Nome del prodotto | 8GB RAM 128GB ROM Industrial Edge Computer con sistema incorporato RK3568 Android 11 e Linux |
|---|---|
| dimensione | 240*180*48 mm |
| Modalità di alimentazione | Input DC12V/5A |
| Cpu | RK3568 Frequenza massima fino a 2,0 GHz |
| Decodifica | Formato completo H.264 4k@60fps |
| Tipo | Box per lettori multimediali/box per TV |
|---|---|
| Materiale | Metalli |
| Risoluzione di uscita | 1920*1080 |
| Risoluzione fisica | 1080p |
| Processore | RK3568 |