| Наименование продукта | JLD-P02 Android материнская плата для терминала самообслуживания |
|---|---|
| Вводная мощность | Вход DC12V-28V |
| дисплей с двумя экранами | Поддержка EDP, MIPI |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Наименование продукта | Главная доска для самостоятельного заказа платежного киоска |
|---|---|
| ЦПУ | RK3288 четырёхъядерный 64-битный процессор Cortex-A17, максимальная частота 1,8 ГГц |
| ГПУ | Mali-T764GPU |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, поддержка автоматического включения и выключения питани |
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Наименование продукта | Дисплейная панель управления JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Андроид 11/Linux Убунту |
| Вводная мощность | Вход DC12V-28V |
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Название продукта | Встраиваемая плата RK3568 Android 11 для киосков самообслуживания, POS-терминалов, встраиваемая сист |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140мм*91мм*1.6мм |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | JLD-P02 Android встроенная система |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| Беспроводная сеть | 2.4G / 5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Продукт | 4K RK3568 Android WIFI/HDM/3G/4G Сеть цифровой рекламы рекламный медиаплеер Box JLD-BP01 |
|---|---|
| Тип | Промышленный Android встроенный мини ПК |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Материал | Металл |
| Выходное разрешение | 1920*1080 |
| Продукт | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box поддержка разрешения 4K в течение 7/24 часов JLD- |
|---|---|
| Физическое разрешение | 1080p |
| Процессор | RK3568 |
| Тип | Промышленный Android встроенный мини ПК |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Наименование продукта | 8 ГБ оперативной памяти 128 ГБ РОМ Промышленный краевой компьютер с встроенной системой RK3568 Andro |
|---|---|
| Размер | 240*180*48 мм |
| Режим питания | Вход DC12V/5A |
| Процессор | RK3568 Наибольшая частота до 2,0 ГГц |
| Расшифровывать | Полный формат H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Тип | Коробка с медиаплеером/коробка с телевизором |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Выходное разрешение | 1920*1080 |
| Физическое разрешение | 1080p |
| Процессор | RK3568 |