| Nome del prodotto | Tavola integrata per la macchina POS |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Uscita video | livello verticale del display di supporto |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome del prodotto | Industrial ARM Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 Scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Conservazione | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Immagazzinamento affidabile per sistema operativo, app e log. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | Pcb multilivello |
| Nome del prodotto | Bordo di sistema embedded |
|---|---|
| NPU | 1Tops |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | Temperatura adattabile -20 80 C RK3568 Computer di bordo Dual Gigabit Lan Port per automazione indus |
|---|---|
| Cpu | RK3568 Frequenza massima fino a 2,0 GHz |
| Decodifica | Formato completo H.264 4k@60fps |
| Tipo | Computer di bordo |
| Materiale | Metalli |
| Nome del prodotto | Scatenare il pieno potenziale dell'Edge Computing con OpenCL 2.0 e Vulkan 1.0 GPU 2TOPS NPU di RK356 |
|---|---|
| RJ45 Gigabit | Doppia |
| Codifica | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Modalità di alimentazione | Input DC12V/5A |
| Cpu | RK3568 Frequenza massima fino a 2,0 GHz |