| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية لمكتب الدفع الذاتي |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 رباعي النواة معالج قشرة قشرة 64 بت ، أعلى تردد هو 1.8 جيجا هرتز |
| GPU | Mali-T764GPU |
| RTC | دعم تشغيل و إيقاف ذاكرة الساعة، دعم تشغيل و إيقاف وظيفة التشغيل التلقائي |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| اسم المنتج | لوحة التحكم في العرض JLD-P03 |
|---|---|
| شبكة لاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| اسم المنتج | اللوحة الأم JLD-P02 Android لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| عرض الشاشة المزدوجة | دعم EDP ، MIPI |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | JLD-P02 لوحة نظام اندرويد مضمنة |
|---|---|
| eMMC | 16G / 32G / 64G / 128G |
| ذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| شبكة لاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| المنتج | 4K RK3568 Android WiFi/HDM/3G/4G Network Digital Signage Advertising Player Box JLD-BP01 |
|---|---|
| النوع | جهاز الكمبيوتر الصناعي المدمج على Android Mini |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 11 |
| المواد | المعدن |
| قرار الإخراج | 1920*1080 |
| المنتج | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box يدعم دقة 4K لمدة 7/24 ساعة JLD-BP01 |
|---|---|
| القرار المادي | 1080 بكسل |
| المعالج | RK3568 |
| النوع | جهاز الكمبيوتر الصناعي المدمج على Android Mini |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 11 |
| اسم المنتج | 8GB RAM 128GB ROM Industrial Edge Computer مع نظام RK3568 المدمج Android 11 و Linux |
|---|---|
| الحجم | 240*180*48mm |
| وضع امدادات الطاقة | DC12V/5A المدخلات |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 أعلى تردد يصل إلى 2.0 جيجا هرتز |
| فك | التنسيق الكامل H.264 4K@60FPS H.265 4K@60FPS |
| النوع | مربع مشغل الوسائط/ مربع التلفزيون |
|---|---|
| المواد | المعدن |
| قرار الإخراج | 1920*1080 |
| القرار المادي | 1080 بكسل |
| المعالج | RK3568 |