| Nome do produto | Quadro principal para o quiosque de pagamento por encomenda |
|---|---|
| CPU | Processador RK3288 quad-core de 64 bits Cortex-A17, a frequência mais alta é de 1,8 GHz |
| GPU | Mali-T764GPU |
| RTC | Suporte de memória de relógio desligada, suporte de função de ligação e desligação automática |
| MEMÓRIA | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Nome do Produto | Tabela de controlo do ecrã JLD-P03 |
|---|---|
| Rede wireless | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema Operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Potência de entrada | Entrada DC12V-28V |
| MEMÓRIA | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Nome do produto | JLD-P02 Placa-mãe Android para terminal de autoatendimento |
|---|---|
| Potência de entrada | Entrada DC12V-28V |
| Display de tela dupla | Apoio à EDP, MIPI |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome do produto | RK3568 Android 11 Quadro Incorporado Máquina Kiosk Pos de autoatendimento Quadro do Sistema Incorpor |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | JLD-P02 Android Embedded System Board |
|---|---|
| EMMC | 16G/32G/64G/128G |
| MEMÓRIA | 2G/4G/8G DDR4 |
| Saída de vídeo | nível vertical do ecrã de suporte |
| Rede wireless | 2.4G / 5G acesso Wi-Fi sem fio à Internet |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Produto | 4K RK3568 Android WIFI/HDM/3G/4G Rede Digital de Sinalização Publicitária Media Player Box JLD-BP01 |
|---|---|
| Tipo | Mini PC industrial com Android incorporado |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Materiais | Metal |
| Resolução de saída | 1920*1080 |
| Produto | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Suporte à resolução 4K por 7/24 horas JLD-BP01 |
|---|---|
| Definição física | 1080P |
| Processador | RK3568 |
| Tipo | Mini PC industrial com Android incorporado |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 |
| Nome do produto | 8 GB de RAM 128 GB de ROM Industrial Edge Computer com RK3568 Embedded System Android 11 e Linux |
|---|---|
| tamanho | 240*180*48 mm |
| Modo de alimentação | Entrada DC12V/5A |
| Processador | RK3568 Frequência máxima até 2,0 GHz |
| Descodificação | Formulário completo H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Tipo | Caixa de reprodução multimédia/caixa de televisão |
|---|---|
| Materiais | Metal |
| Resolução de saída | 1920*1080 |
| Definição física | 1080P |
| Processador | RK3568 |