| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | Tavola ARM industriale incorporata |
|---|---|
| processore | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Alimentazione elettrica | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Scheda madre per la scala elettronica |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-core processore a 64 bit Cortex-A55 GPU: ARM G52 2EE |
| GPU | ARM G52 2EE |
| NPU | supporto di potenza di calcolo 1T |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |