| Nombre del producto | Tabla principal para el quiosco de pago de auto-pedidos |
|---|---|
| Procesador | Procesador RK3288 quad-core de 64 bits Cortex-A17, la frecuencia más alta es de 1.8GHz |
| La GPU | El equipo de gestión de datos |
| RTC | soporte de memoria de reloj apagado, soporte de función de encendido y apagado automático |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 Escalable para cargas de trabajo ligeras a moderadas. |
| Nombre del producto | El panel de control de la pantalla JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua 12V-28V |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 Escalable para cargas de trabajo ligeras a moderadas. |
| Nombre del producto | JLD-P02 placa base Android para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua 12V-28V |
| Display de pantalla doble | Apoyo a la EDP, MIPI |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nombre del producto | Placa integrada RK3568 Android 11 para quiosco de autoservicio, máquina POS, placa de sistema integr |
|---|---|
| Tamaño de PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | JLD-P02 Junta de sistema integrado de Android |
|---|---|
| MECM | 16G/32G/64G/128G |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Producto | 4K RK3568 Android WIFI/HDM/3G/4G Red Digital Signage Publicidad Jugador de medios caja JLD-BP01 |
|---|---|
| El tipo | Mini PC industrial con Android incorporado |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 también está disponible |
| El material | El metal |
| Resolución de salida | 1920*1080 |
| Producto | Android 11 RK3568 Jugador de medios de señalización digital Apoyo a la caja de resolución 4K durante |
|---|---|
| Resolución física | 1080p |
| Procesador | RK3568 |
| El tipo | Mini PC industrial con Android incorporado |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 11 también está disponible |
| Nombre del producto | 8 GB de RAM 128 GB de ROM Industrial Edge Computer con sistema integrado RK3568 Android 11 y Linux |
|---|---|
| tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Modo de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Procesador | RK3568 Frecuencia más alta hasta 2.0 GHz |
| El descifrar | El formato completo H.264 4k@60fps |
| El tipo | Caja de reproductor multimedia/caja de televisión |
|---|---|
| El material | El metal |
| Resolución de salida | 1920*1080 |
| Resolución física | 1080p |
| Procesador | RK3568 |