| Nome del prodotto | Scheda di sviluppo Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processore | Processore Cortex-A55 quad-core a 64 bit RK3566, frequenza massima 1,8 GHz |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| tp | Interfaccia I2C/USB |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensione PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| NPU | 1TOPS |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
|---|---|
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Porta seriale | Supporto TTL, RS232, RS485 |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Ethernet | Supporto 1000 MHz |
| Dimensioni del circuito stampato | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
|---|---|
| Connettività | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio quando è spenta, supporta il riavvio automatico e lo spegnimento. |
| Interfaccia USB | USB HOST*4 OTG*1 |
| Sistema operativo | 7.ANDROID 7.1 O 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Imballaggi particolari | 1pc/sacco di bolle, quantità corretta in un cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-5 giorni lavorativi per il campione |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100k/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Modello | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
|---|---|
| Linea della gola | Sono disponibili 5 tipi complessivi, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Temperatura | -20°~ 80°C |
|---|---|
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Rs232 | 0 ~ 6 |
| Rs485 | 1 |
| Processore | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo. |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| HDMI_OUT | Sostegno |