| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
|---|---|
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Porta seriale | Supporto TTL, RS232, RS485 |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Ethernet | Supporto 1000 MHz |
| Porti | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo di CPU | Rockchip |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | Disponizzazione pubblicitaria |
|---|---|
| Temperatura adattiva | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Interfaccia USB 4G | Socket USB 2.0 incorporato (4), host USB 3.0 esterno (1), OTG esterno (1) supporta i moduli di funzi |
| TP | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
|---|---|
| Tipo della scheda di memoria | Supporto TF-CARD |
| Porta seriale | Supporto TTL, RS232, RS485 |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Ethernet | Supporto 1000 MHz |
| Schermo | Supporto LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Alimentazione | Input DC12V3A |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Opzione 16G-128G |
| tp | Interfaccia I2C/USB |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Porta seriale | Supporto TTL, RS232, RS485 |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| RTC | Supporto di memoria dell'orologio, supporto della funzione di accensione e spegnimento automatici |
| Tipo della scheda di memoria | Supporto TF-CARD |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| IC principale | RK3399 frequenza massima 2.0 GHZ |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF-CARD (senza limite massimo) |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Uscita video | EDP (2560 * 1440), uscita video in formato MIPI |
|---|---|
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto della funzione di interruttore automat |
| Sistema operativo | Android 11, Ubuntu 20.04, ecc. |
| Memoria flash | 16G a 64G facoltativo |
| Dimensione PCB | 140 mmX91 mm |