| 製品名 | ターンスタイル システム組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ファームウェア更新サポート | 太田 |
| 港の配置 | USB、HDMI |
| メモリ容量 | 2G/4G DDR3 |
| ストレージ容量 | 8G ~ 64G EMMC |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| RTC | 電源オフクロックメモリと自動オン/オフをサポート |
| カメラ | usbのカメラ |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2C と USB インターフェイス タッチスクリーン |
| 製品名 | JLD-P02 アンドロイド 組み込みシステムボード |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| 無線ネットワーク | 2.4G / 5Gワイヤレス WIFI インターネットアクセス |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| 製品名 | POSマシンのための埋め込みボード |
|---|---|
| USBインターフェース | USB ホスト/OTG |
| RTC | Suppot |
| ビデオ出力 | サポートディスプレイ垂直レベル |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 名前 | 産業用 ARM マザーボード JLD-A06 |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラをサポート |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
| 型番 | JLD-A06 |
| タッチスクリーン | I2C * 2 |
| 製品名 | JLD-P02 セルフサービス端末用 Android マザーボード |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| 双画面ディスプレイ | EDP,MIPIへの支援 |
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| 名前 | JLD-A03 PCBA マザーボード |
|---|---|
| 申請 | 4K広告機器,商業用ディスプレイ機器 |
| モデル | マザーボード |
| USB | USB x 6 |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 名前 | 広告デジタルサイネージマザーボード |
|---|---|
| ロゴをカスタマイズする | PCBの製造時のサポート |
| キーワード | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 電源入力 | DC12V入力 |
| 双画面ディスプレイ | 支持しない |
| 名前 | 顔認識機器用の組み込みボード JLD-F03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| GPU | ARM G52 2EE |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| PCBサイズ | 122mm*75mm |