| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM турникетной системы |
|---|---|
| Поддержка обновления прошивки | ОТА |
| Размещение порта | USB, HDMI |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| RTC | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | JLD-P02 Android встроенная система |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| Беспроводная сеть | 2.4G / 5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Название продукта | Встроенная плата для POS-машины |
|---|---|
| Интерфейс USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Выход видео | поддержка вертикального уровня дисплея |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| имя | Промышленная материнская плата ARM JLD-A06 |
|---|---|
| Камера | Поддержка MIPI камеры |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Модель № | JLD-A06 |
| Сенсорный экран | I2C * 2 |
| Наименование продукта | JLD-P02 Android материнская плата для терминала самообслуживания |
|---|---|
| Вводная мощность | Вход DC12V-28V |
| дисплей с двумя экранами | Поддержка EDP, MIPI |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Название | Материнская плата JLD-A03 PCBA |
|---|---|
| Приложения | Рекламные аппараты 4K, коммерческие дисплеи |
| Модель | Материнская плата |
| Usb | USB x 6 |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| Название | Рекламная материнская плата цифровой сигнализации |
|---|---|
| Настроить логотип | Поддержка при производстве ПХБ |
| Ключевое слово | материнская плата андроида |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| дисплей с двумя экранами | Не поддерживайте |
| имя | Встроенная панель JLD-F03 для машины распознавания лиц |
|---|---|
| ЦПУ | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ГПУ | ARM G52 2EE |
| Интерфейс USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 122 мм*75 мм |