| Nome do produto | Placa-mãe incorporada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Portas | Wi-Fi, USB 2.0, porta de exibição, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condição do item | Novo |
| BATER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rockchip |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | Placa de sistema Quad Core estável RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard para Media Player PO |
|---|---|
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada ao sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | Câmera USB |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| Nome | JLD-A03 placa-mãe PCBA |
|---|---|
| Aplicações | Máquina de publicidade 4K, equipamento de exibição comercial |
| Modelo | Placa-mãe |
| Usb | USB x 6 |
| Potência de entrada | Entrada DC12V |
| Nome do produto | placa-mãe pos |
|---|---|
| Modelo | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa Linux Embarcada |
|---|---|
| Sistema operacional | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
| Solução | RK3568 |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Emmc | Opção EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome do produto | Placa de desenvolvimento Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Processador Cortex-A55 quad-core de 64 bits, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |