| Nombre del producto | Placa base integrada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Puertos | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condición del artículo | Nuevo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rocoso |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | Tabla de sistema estable de cuatro núcleos RK3566 Tabla base Android ODM ARM Tabla base para reprodu |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Nombre del producto | Placa base integrada del sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Nombre | JLD-A03 placa base PCBA |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina publicitaria 4K, equipo de visualización comercial |
| Modelo | Tarjeta madre |
| Usb | USB x 6 |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Nombre del producto | placa base pos |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada |
|---|---|
| Sistema operativo | Es un sistema operativo.04, Debian 10 |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Red | Soporte LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ y WIFI inalámbrico de 2.4G |
| Solución | RK3568 |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opción EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nombre del producto | Placa de desarrollo Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| UPC | Procesador Cortex-A55 de cuatro núcleos RK3566 de 64 bits, frecuencia máxima 1,8 GHz |
| EMMC | 16G a 128G opcional |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |