| EMMC | Opción de 16G/32G/64G |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| UPC | Procesador RK3288 de cuatro núcleos 64 Cortex-A17, frecuencia máxima 1,8 GHzGHz |
| Tamaño de PCB | 100 mm*80 mm |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
|---|---|
| Flash de memoria | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Salida de audio | Estéreo |
| RTC | Apoyo |
| Salida de vídeo | Apoya LVDS, MIPI Video Salida Definición de salida más alta: 1920X1200 |
| Nombre del producto | tablero de brazo integrado |
|---|---|
| UPC | RK3588 ocho núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 2,8GHz |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos opcionales, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |