| Nombre del producto | Tabla incrustada para la máquina POS |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| RTC | Suppot |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nombre del producto | Tarjeta base industrial ARM RK3568 Cuádruple núcleo A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage An |
|---|---|
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 Escalable para cargas de trabajo ligeras a moderadas. |
| Almacenamiento | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Almacenamiento confiable para el sistema operativo, aplicaciones y regi |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Tipo | PCB multicapa |
| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| EMMC | 16G a 128G opcional |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | Temperatura adaptativa -20 80 C RK3568 Computadora de borde con puerto dual Gigabit Lan para automat |
|---|---|
| Procesador | RK3568 Frecuencia más alta hasta 2.0 GHz |
| El descifrar | El formato completo H.264 4k@60fps |
| El tipo | Computadora de borde |
| El material | El metal |
| Nombre del producto | Desbloquee todo el potencial de la computación de borde con OpenCL 2.0 de RK3568 y Vulkan 1.0 GPU 2T |
|---|---|
| RJ45 Gigabit | - ¿Qué quieres decir? |
| codificación | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Modo de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Procesador | RK3568 Frecuencia más alta hasta 2.0 GHz |