| اسم المنتج | RK3568 RK3588 اللوحة الأم الصناعية |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| إي إم إم سي | 16G-128G اختياري |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | 1TOPS NPU POS بطاقة أم مع فتحات توسيع بطاقة SIM PCIE ومصدر طاقة DC12V-24V JLD-P01 |
|---|---|
| فتحات التوسعة | بطاقة TF ، بطاقة SIM PCIE |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| SPI | دعم |
| اسم المنتج | لوحة الأم المدمجة للإعلان عن اللافتات الرقمية |
|---|---|
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| المنتج | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box يدعم دقة 4K لمدة 7/24 ساعة JLD-BP01 |
|---|---|
| الحجم | 222*112*28mm |
| الوزن | 1 كجم |
| القرار المادي | 1080 بكسل |
| المعالج | RK3568 |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة تطوير Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3566 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55، أقصى تردد 1.8 جيجا هرتز |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| النوع | حافة الكمبيوتر |
|---|---|
| المواد | المعدن |
| قرار الإخراج | 1920*1080 |
| القرار المادي | 1080 بكسل |
| المعالج | RK3568 |
| اسم المنتج | 21.5 بوصة تعمل باللمس شاشة اللمس كلها في جهاز شاشة لمس السعة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | <45W (أندرويد أقل) |
| الحجم الكلي | 523.64 × 315.11 × 59.3 ملم |
| منطقة العرض | 475.64 × 267.11 ملم |
| المواد | طبق معدني |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g wifi bt |
| TP | واجهة I2C /USB TP |
| EMMC | خيار 16G-128G |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G WIFI WIFI الوصول إلى الإنترنت |
| نظام التشغيل | Android |
| EMMC | خيار 16G-128G |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |