| EMMC | خيار 16G/32G/64G |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 Quad-Core 64 Cortex-A17 Processor , أعلى الترددات 1.8 جيجاتز |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mm*80mm |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
|---|---|
| ذاكرة فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| RTC | دعم |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS ، MIPI مخرجات الفيديو أعلى تعريف الإخراج: 1920 × 1200 |
| اسم المنتج | لوحة ذراع مدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3588 ثماني النواة 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55، بأعلى تردد 2.8 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في إجمالي الأنواع الاختيارية ، TTL (0-4 PCS) ، RS232 (0-4 PCS) |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |