| اسم المنتج | لوحة مضمنة لآلة نقاط البيع |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| RTC | لنظرة |
| إخراج الفيديو | دعم العرض العمودي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| اسم المنتج | الذراع الصناعي Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0GHz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| التخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | لوحة Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | درجة الحرارة التكيفية -20 80 C RK3568 EDGE COMPUTER DUAL GIGABIT LAN PORT للأتمتة الصناعية JLD -BI01 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 أعلى تردد يصل إلى 2.0 جيجا هرتز |
| فك | التنسيق الكامل H.264 4K@60FPS H.265 4K@60FPS |
| النوع | حافة الكمبيوتر |
| المواد | المعدن |
| اسم المنتج | إطلاق العنان لإمكانات الحوسبة الحافة مع OpenCL 2.0 و Vulkan 1.0 GPU 2TOPS NPU من RK3568 |
|---|---|
| RJ45 جيجابت | مزدوج |
| التشفير | H.264/H.265 1080p@60fps |
| وضع امدادات الطاقة | DC12V/5A المدخلات |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 أعلى تردد يصل إلى 2.0 جيجا هرتز |