| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| الاسم | لوحة ARM مدمجة لمحطة الخدمة الذاتية |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | دعم SPI لوحة Android مع واجهة USB 2.0 و 3.0 OTG الخارجية لنظام POS |
|---|---|
| واجهة مربع نقدي | RJ11 6P6C |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| إمدادات الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل ووظيفة التبديل التلقائي |
| لوحة اللمس | يدعم شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم المنتج | SIM CARD LVDS ROCKCHIP RK3568 ARM Industrial Android Board Mini Smart Control All In One Motherboard |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| شبكة | دعم 10 ميغاهيرتز / 100 ميغاهيرتز / 1000 ميجاهرتز سلك |
| اسم المنتج | لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android11 ، Ubuntu20.04 ، Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| شبكة | دعم 10MHz/100MHZ1000MHz LAN و 2.4G WIFI اللاسلكي |
| حل | RK3568 |
| اسم | لوحة النظام المضمنة للعرض التجاري |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 9.0 |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| التطبيقات | آلة الإعلان 4K ، معدات العرض التجارية |
| ذاكرة | خيار DDR Memory 2G/4G |