| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة نقاط البيع المدمجة للعرض التجاري |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| اسم المنتج | لوحة التحكم في العرض JLD-P03 |
|---|---|
| شبكة لاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| اسم المنتج | من حيث التكلفة من حيث التكلفة Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM المدمجة Mainboard Android PCBA لوحة التحك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | PX30 (Cortex-A35 رباعي النواة ، 1.4 جيجا هرتز) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -g31 |
| ذاكرة | 1GB DDR3 (الحد الأقصى 2 جيجابايت) |
| تخزين | 4GB - 16GB NAND Flash (افتراضي) أو يصل إلى 32 جيجابايت EMMC |
| اسم المنتج | اللوحة الأم ARM الصناعية المدمجة |
|---|---|
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| منفذ يو اس بي | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |