| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| اسم المنتج | اللوحة الأم Linux المدمجة JLD-A09 |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
|---|---|
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | RK3568 RK3588 اللوحة الأم الصناعية |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| إي إم إم سي | 16G-128G اختياري |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمجة لآلة البيع مع ذاكرة 8G وتسامح درجة الحرارة من 20 إلى 80 إلى 80 |
|---|---|
| ذاكرة | 8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| درجة الحرارة التكيفية | -20 - 80 مئوية. |
| الاتصال | إيثرنت، واي فاي، بلوتوث |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| اسم المنتج | اللوحة الأم JLD-F02 لنظام الحضور |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 GPU ، دعم AFBC (ضغط العازلة الإطار) ، أجهزة تسريع ثنائية الأبعاد عالية الأداء |
| شاشة مزدوجة مختلفة | يدعم |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |