| الموانئ | واي فاي، USB 2.0، منفذ العرض، إيثرنت، USB 3.0 |
|---|---|
| حالة السلعة | جديد |
| كبش | DDR4، 2G/4G/8G |
| نوع وحدة المعالجة المركزية | Rockchip |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM | يدعم |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G خيار |
| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | داخلي (2) ، خارجي (4) |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 للخيار |
|---|---|
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | نعم |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| NPU | 1TOP |
| EMMC | 16g/32g/64g/128g |
| نزع السلاح والتسريح وإعادة الإدماج | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| اسم المنتج | لوحة ذراع مدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3588 ثماني النواة 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55، بأعلى تردد 2.8 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |