| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | বাণিজ্যিক প্রদর্শনের জন্য এম্বেড থাকা পস বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| এনপিইউ | আর কে এনএনটি 0.8 টি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | RK3568 এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| পণ্যের নাম | প্রদর্শন নিয়ন্ত্রণ বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| পণ্যের নাম | ব্যয় কার্যকর রকচিপ পিএক্স 30 কর্টেক্স-এ 35 আর্ম এম্বেডেড মেইনবোর্ড অ্যান্ড্রয়েড পিসিবিএ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Px30 (কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 35, 1.4GHz) |
| জিপিইউ | মাল্টি-কোর আর্মি মালি ™ -জি 31 |
| স্মৃতি | 1 জিবি ডিডিআর 3 (সর্বোচ্চ 2 জিবি) |
| স্টোরেজ | 4 জিবি - 16 জিবি ন্যান্ড ফ্ল্যাশ (ডিফল্ট) বা 32 জিবি এমএমসি পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | আই২সি এবং ইউএসবি পোর্ট টাচ প্যানেল |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |