| বন্দর | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| সিপিইউ টাইপ | রকচিপ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| আবেদন | পস মেশিন, এআই বৈদ্যুতিন স্কেল ইত্যাদি |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM | সমর্থন |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Rk3288 |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| এমএমসি | EMMC16G/32G/64G/128G বিকল্প |
| আরএস 232 | 0~6 |
|---|---|
| আরএস 485 | 1 |
| টিটিএল | 0~6 |
| ইউএসবি 2.0 | অভ্যন্তরীণ (2), বাহ্যিক (4) |
| আবেদন | পস মেশিন, এআই বৈদ্যুতিন স্কেল ইত্যাদি |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | আই২সি এবং ইউএসবি পোর্ট টাচ প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| বেতার | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| আরটিসি | হ্যাঁ |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টপ |
| এমএমসি | 16 জি/32 জি/64 জি/128 জি |
| ডিডিআর | 2G/4G/8G DDR4 |
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 আট কোর 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |