| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
|---|---|
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-A09 |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি , এমপিআই , এইচডিএমআই |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | 4 মোট, প্রকারের বিকল্প,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | RK3568 RK3588 ইন্ডাস্ট্রিয়াল মাদারবোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 ঐচ্ছিক |
| EMMC | 16G-128G ঐচ্ছিক |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | 8 জি মেমরি এবং -20 থেকে 80 সেন্টিগ্রেড তাপমাত্রা সহনশীলতা সহ ভেন্ডিং মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | বিকল্পের জন্য 8 জি ~ 64g (ওপেন বোর্ডের মান 8 জি) |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20 - 80 সেন্টিগ্রেড। |
| সংযোগ | ইথারনেট, ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ |
| HDMI | এইচএমডিআই আউটপুট |
| পণ্যের নাম | উপস্থিতি সিস্টেমের জন্য JLD-F02 মাদারবোর্ড |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-টি 764 জিপিইউ, সমর্থন এএফবিসি (ফ্রেম বাফার সংক্ষেপণ), এম্বেড করা উচ্চ-পারফরম্যান্স 2 ডি এক্সিলা |
| ডুয়াল-স্ক্রিন ভিন্ন প্রদর্শন | সমর্থন |
| ইএমএমসি ক্ষমতা | 8 জি/16 জি/32 জি/64 জি/128 জি বিকল্পগুলি |
| মেমরি কার্ড সমর্থন | টিএফ কার্ড 32 গ্রাম পর্যন্ত |
| মডেল | Jld-p01 |
|---|---|
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |