| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| মডেল | KIOSK POS মেশিনের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| স্মৃতি | 2G/4G/8G DDR4 অপশন |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| নাম | স্ব-পরিষেবা টার্মিনালের জন্য এমবেডেড এআরএম বোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ইথারনেট | 1000 মেগাহার্টজ জন্য সমর্থন |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | এসপিআই পিওএস সিস্টেমের জন্য বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 এবং 3.0 ওটিজি ইন্টারফেস সহ অ্যান্ড্রয়েড বোর্ডকে সমর্ |
|---|---|
| নগদ বক্স ইন্টারফেস | RJ11 6P6C |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V-24V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | RK3568 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি এবং স্বয়ংক্রিয় স্যুইচিং ফাংশন সমর্থন করে |
| টাচ প্যানেল | মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন সমর্থন করে |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| টাইপ | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| পণ্যের নাম | সিম কার্ড এলভিডিএস রকচিপ আরকে 3568 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড মিনি স্মার্ট কন্ট্রোল সম |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| স্পর্শ পর্দা | সমর্থন আই 2 সি ইঞ্চি ইন্টারফেস এবং ইউএসবি ইন্টারফেস মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100 মেগাহার্টজ / 1000 মেগাহার্টজ তারযুক্ত এবং 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| অপারেশন সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11, উবুন্টু 20.04, দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি 3.0 এক্স 2 ইউএসবি 2.0*4 |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz1000MHz ল্যান এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| সমাধান | RK3568 |
| নাম | বাণিজ্যিক প্রদর্শন এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 9.0 |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি / 5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অ্যাপ্লিকেশন | 4 কে বিজ্ঞাপন মেশিন, বাণিজ্যিক প্রদর্শন সরঞ্জাম |
| স্মৃতি | ডিডিআর মেমরি 2 জি/4 জি বিকল্প |