| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड मदरबोर्ड रॉकचिप RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| बंदरगाहों | वाई-फाई, यूएसबी 2.0, डिस्प्ले पोर्ट, ईथरनेट, यूएसबी 3.0 |
|---|---|
| वस्तु की हालत | नया |
| टक्कर मारना | डीडीआर4, 2जी/4जी/8जी |
| सीपीयू प्रकार | Rockchip |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| उत्पाद का नाम | स्टेबल क्वाड कोर सिस्टम बोर्ड RK3566 एंड्रॉइड मदरबोर्ड ODM ARM MAINBORD फ़ॉर मीडिया प्लेयर PORS POSS |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स उबंटू सिस्टम एंबेडेड मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| नाम | JLD-A03 PCBA मदरबोर्ड |
|---|---|
| आवेदन | 4K विज्ञापन मशीन, वाणिज्यिक प्रदर्शन उपकरण |
| मॉडल | मदरबोर्ड |
| USB | यूएसबी एक्स 6 |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मदरबोर्ड |
|---|---|
| नमूना | JLD-P02 |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| ऑपरेशन सिस्टम | Android11, Ubuntu20.04, डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz1000MHz LAN और 2.4G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| समाधान | आरके3568 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| जीपीयू | माली-T764 |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| ईएमएमसी | EMMC16G/32G/64G/128G विकल्प |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 विकास बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 1.8GHz |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 सीपीयू बोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |