| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक एम्बेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | रॉकचिप आरके3588 |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V इनपुट |
| उत्पाद का नाम | इलेट्रोनिक पैमाने के लिए मेनबोर्ड |
|---|---|
| सीपीयू | RK3566 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर GPU: ARM G52 2EE |
| जीपीयू | ARM G52 2EE |
| एनपीयू | 1T कंप्यूटिंग पावर का समर्थन करें |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |