| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | 산업용 내장 ARM 보드 |
|---|---|
| CPU | 록칩 RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 전원공급장치 | DC12V 입력 |
| 제품 이름 | eletronic 스케일의 메인 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서 GPU : ARM G52 2EE |
| GPU | 팔 G52 2EE |
| NPU | 1T 컴퓨팅 파워를 지원합니다 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |