| ईएमएमसी | 16G/32G/64G विकल्प |
|---|---|
| आंदोलन | माली-T764 |
| CPU | RK3288 क्वाड-कोर 64 कॉर्टेक्स-ए 17 प्रोसेसर of उच्चतम आवृत्ति 1.8ghzghz |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी*80 मिमी |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
|---|---|
| मेमोरी फ्लैश | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| आरटीसी | समर्थन |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS, MIPI वीडियो आउटपुट उच्चतम आउटपुट परिभाषा: 1920x1200 |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3588 आठ कोर 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 2.8GHz की उच्चतम आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
|---|---|
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | 4 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (0-4 पीसी), rs232 (0-4 पीसी) |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |