| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | রকচিপ RK3588 |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | এলেট্রোনিক স্কেলের জন্য মেইনবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3566 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর জিপিইউ: আর্ম জি 52 2EE |
| জিপিইউ | ARM G52 2EE |
| এনপিইউ | সমর্থন 1 টি কম্পিউটিং শক্তি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |