| उत्पाद का नाम | पीओएस मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| आरटीसी | दबा देना |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक आर्म मेनबोर्ड RK3568 क्वाड कोर A55 2.0GHz LPDDR4 2G EMMC 16G डिजिटल साइनेज Android 11 Ubunt |
|---|---|
| स्मृति | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| भंडारण | ओएस, एप्लिकेशन और लॉग के लिए 16 जीबी128 जीबी ईएमएमसी + टीएफ-कार्ड विश्वसनीय भंडारण। |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| एनपीयू | 1tops |
| याद | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| उत्पाद का नाम | अनुकूली तापमान -20 80 C RK3568 एज कंप्यूटर दोहरी गीगाबिट लैन पोर्ट फॉर इंडस्ट्रियल ऑटोमेशन JLD -BI01 |
|---|---|
| सीपीयू | RK3568 उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz तक |
| डिकोडिंग | पूर्ण प्रारूप H.264 4K@60fps H.265 4K@60fps |
| प्रकार | एज कंप्यूटर |
| सामग्री | धातु |
| उत्पाद का नाम | RK3568 के OpenCL 2.0 और वल्कन 1.0 GPU 2TOPS NPU के साथ एज कंप्यूटिंग की पूरी क्षमता को हटा दें |
|---|---|
| RJ45 गीगाबिट | दोहरी |
| एन्कोडिंग | H.264/H.265 1080p@60fps |
| बिजली आपूर्ति मोड | DC12V/5A इनपुट |
| सीपीयू | RK3568 उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz तक |