| EMMC | Opsi 16G/32G/64G |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| CPU | RK3288 quad-core 64 Cortex-A17 prosesor, frekuensi tertinggi 1.8GHzGHz |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz dan 2.4G/5G WiFi Nirkabel |
|---|---|
| Flash Memori | 4G NANDFLASH Dukungan tertinggi 16G NANDFLASH (Dukungan EMMC 32G) |
| Audio Output | Stereo |
| RTC | Dukungan |
| Keluaran Video | Dukungan LVD, MIPI Video Output Definisi Output Tertinggi: 1920x1200 |
| Nama Produk | papan lengan tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3588 delapan inti 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, dengan frekuensi tertinggi 2.8GHz |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Papan Lengan Tertanam RK3588 Industri JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 ATAS |
| ukuran PCB | 170mm*170mm |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Mode Catu Daya | Masukan DC12V |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
|---|---|
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port seri | 4 Total, tipe opsional, TTL (0-4 PC), RS232 (0-4 PC) |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |