| Nama Produk | Motherboard Industri RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| EMMC | 16G-128G Opsional |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama produk | 1TOPS NPU POS Motherboard dengan PCIE SIM Card Expansion Slots dan DC12V-24V Input Power Supply JLD- |
|---|---|
| Slot Ekspansi | Kartu TF, Kartu Sim PCIe |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| SPI | Dukungan |
| Nama Produk | Periklanan Digital Signage Motherboard Linux Tertanam |
|---|---|
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Produk | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Dukungan Resolusi 4K untuk 7/24 jam JLD-BP01 |
|---|---|
| Ukuran | 222*112*28mm |
| Berat badan | 1kg |
| Resolusi Fisik | 1080P |
| prosesor | RK3568 |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Papan Pengembangan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | Prosesor RK3566 Quad-core 64-bit Cortex-A55, frekuensi maksimum 1,8GHz |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Jenis | Komputer tepi |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Resolusi keluaran | 1920*1080 |
| Resolusi Fisik | 1080P |
| prosesor | RK3568 |
| Nama produk | 21.5 inci layar sentuh monitor sentuh semua dalam satu pc kapasitif layar sentuh LCD monitor untuk s |
|---|---|
| Konsumsi Daya | <45W (Android Lower) |
| Ukuran keseluruhan | 5230,64 x 315,11 x 59,3 mm |
| Area Tampilan | 4750,64 x 267,11 mm |
| Bahan | Piring besi |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Tp | I2C /USB Interface TP |
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Os | Android |
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |