| Nome do produto | Tabela incorporada para máquina POS |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Saída de vídeo | nível vertical do ecrã de suporte |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome do produto | Industrial ARM Mainboard RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 U |
|---|---|
| MEMÓRIA | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 |
| Armazenamento | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Armazenamento confiável para sistema operacional, aplicativos e regist |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamadas |
| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| BATER | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sim |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | Temperatura adaptativa -20 80 C RK3568 Edge Computer Dual Gigabit Lan Port para automação industrial |
|---|---|
| Processador | RK3568 Frequência máxima até 2,0 GHz |
| Descodificação | Formulário completo H.264 4k@60fps H.265 4k@60fps |
| Tipo | Computador Edge |
| Materiais | Metal |
| Nome do produto | Libere todo o potencial da computação de ponta com o OpenCL 2.0 e o Vulkan 1.0 GPU 2TOPS NPU do RK35 |
|---|---|
| RJ45 Gigabit | Dual |
| Codificação | H.264/H.265 1080p@60fps |
| Modo de alimentação | Entrada DC12V/5A |
| Processador | RK3568 Frequência máxima até 2,0 GHz |