| Nome do produto | Placa-mãe industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do Produto | 1TOPS NPU POS Motherboard com slots de expansão de cartão SIM PCIE e fonte de alimentação de entrada |
|---|---|
| Entalhes de expansão | Cartão TF, Cartão SIM PCIE |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| SPI | Suporte |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux incorporada para publicidade de sinalização digital |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Produto | Android 11 RK3568 Digital Signage Media Player Box Suporte à resolução 4K por 7/24 horas JLD-BP01 |
|---|---|
| tamanho | 222*112*28MM |
| Peso | 1 kg |
| Definição física | 1080P |
| Processador | RK3568 |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa de desenvolvimento Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Processador Cortex-A55 quad-core de 64 bits, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tipo | Computador Edge |
|---|---|
| Materiais | Metal |
| Resolução de saída | 1920*1080 |
| Definição física | 1080P |
| Processador | RK3568 |
| Nome do produto | 21.5inch Touch Screen Monitor Toque tudo em um PC capacitivo touch screen monitor LCD para sinagem d |
|---|---|
| Consumo de energia | < 45W (Android inferior) |
| Tamanho global | 5230,64 x 315,11 x 59,3 mm |
| Área de exibição | 4750,64 x 267,11 mm |
| Materiais | Placas metálicas |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| Wi-fi | 2.4g/5g wifi bt |
| Tp | I2C /USB Interface TP |
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-fi | 2.4G WIFI WIRED WIFI Acesso à Internet |
| OS | Android |
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |