| Emmc | Opção 16GB/32GB/64GB |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 |
| CPU | RK3288 processador quad-core 64 Cortex-A17, frequência máxima 1,8 GHzGHz |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Memory card type | TF-CARD |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
|---|---|
| Memória Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Saída de áudio | Stereo |
| RTC | Apoio |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS, MIPI saída de vídeo Maior definição de saída: 1920X1200 |
| Nome do produto | placa de braço embutida |
|---|---|
| CPU | RK3588 oito núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, com a frequência mais alta de 2,8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos opcionais, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |