| Nome do produto | Placa-mãe do módulo quiosque |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe Linux incorporada para publicidade de sinalização digital |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo, apoio Dolby |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| PT | Interface I2C e USB TP |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Nome do produto | Placa de exibição de publicidade |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Interface USB 4G | Soquetes USB 2.0 integrados (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) suporta módulos de função |
| PT | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada pos |
|---|---|
| Interface USB | Soquetes USB 2.0 integrados (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidade) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Saída de vídeo | suporta saída de vídeo no formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | Interface LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoio |
| Conectividade | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Tipo de produto | Computador |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Suporte para memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| Portas seriais | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | Placa de sistema Quad Core estável RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard para Media Player PO |
|---|---|
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada ao sistema Linux Ubuntu |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | Câmera USB |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |